Августовская конференция

Он ведет корабль знаний,

На котором малыши.

Доброте детей научит,

И как друг всегда поймет,

Он своей заботой ключик

К сердцу детскому найдет.

27-29 августа 2018 года прошла ежегодная августовская конференция руководящих и педагогических работников образовательных учреждений г.Симферополя «От задач к решениям – стратегические ориентиры образования г. Симферополя на 2018/209 учебный год».
Луценко Ольга Анатольевна провела мастер-класс для учителей начальных классов «Пчела – символ города Симферополя».

Педагогами города был создан медиа-альбом «Признание коллег», который был показан на общем заседании конференции 28 августа. Единым решением коллектива, наш сад представляла музыкальный руководитель Луговская Юлия Владимировна.

Юлия Владимировна является неотъемлемым членом творческих рабочих групп по подготовке к городским мероприятиям. В 2017 году – член рабочей группы по подготовке к Педагогическому форуму работников ДОО и к Республиканскому семинару «Реализация образовательной области «Художественно-эстетическое развитие» в рамках приобщения участников образовательных отношений к декоративно-прикладному искусству». В 2016 году на Педагогическом форуме работников ДОО в г.Керчь представила мастер-класс «Волшебство преображения».
        Под ее чутким руководством воспитанники МБДОУ №44 «Грибочек» участвуют в творческих конкурсах и мероприятиях не только городского, но и республиканского уровня.
 Награждена:
- Грамотой Управления образования Администрации г.Симферополя (приказ от 12.05.2017г. №393);
- Грамотой МКУ Управление образования Администрации г.Симферополя (приказ от 16.05.2018г. №300/1);
- Благодарностью МКУ Управление образования Администрации г.Симферополя (приказ от 26.12.2017г. №904);
- Благодарностью МКУ Управление образования Администрации г.Симферополя (приказ от 12.04.2018г. №220).