Чтобы поверить в добро, нужно начать делать его...

С 15 по 24 января 2018 года в нашем дошкольном учреждении проходила благотворительная акция «Подари ребёнку радость!»

В этой акции принимали участие дети, родители и педагоги. Все подарки были вручены детям школы-интерната №2» для глухонемых детей.

24 января воспитатель группы «Подсолнушки» Багмет Наталья Олеговна провела мастер-класс художественно-эстетической направленности для воспитанников школы-интерната. Дети получили удовольствие и выразили свой восторг и удовлетворение в своих работах.

Дорогие родители, дети и педагоги! Приняв участие в благотворительной акции, вы помогли детям и подали пример доброты, милосердия и человечности, подарили нежность, тепло и заботу тем, кто в ней больше всего нуждается.
Выражаем Вам огромную благодарность и признательность!