До свиданья, Детский сад!

Сегодня праздник радостный, веселый,
Хоть много в нем и грусти, и тоски.
Прощаются сегодня с детским садом
Вчерашние дошкольники – теперь выпускники.

В МБДОУ №44 «Грибочек» прошли выпускные утренники.
            Дети группы «Радуга» вместе с воспитателями Таболиной Анной Вячеславовной, Славягиной Ниной Владимировной и тьютором Мокеровой Светланой Викторовной оказались в волшебном сказочном королевстве. Ребята помогли Фиксику преодолеть все препятствия и трудности и оказаться в сказочной школе.

Воспитанники группы «Звездочки» вместе с воспитателем Вишней Анастасией Сергеевной поступили в Школу Магии и Волшебства, где научились творить настоящие чудеса.

Выпускники группы «Капитошки» вместе с воспитателем Каримовой Ремзие Адийевной превратились в настоящих стиляг. Благодаря им родители и гости окунулись в эпоху 60-х годов. Ребята поразили всех своей яркой одеждой, зажигательной музыкой и покорили своим талантом.

Сегодня день особенный у нас,
Прощаемся мы с милым детским садом.
Зовет нас школа, ждет нас 1 класс!
Мы все горды, взволнованы и рады.
Будет школа очень рада
Всех принять нас в первый класс.
Сильных, смелых и веселых –
Самых дружных из ребят!
Здравствуй, праздник!
Здравствуй, школа!
До свиданья, детский сад!