Уважаемые взрослые,
помните, что дети берут пример с Вас!

И от вашего примера, во многом, зависит поведение ребенка на дороге, а также вблизи проезжей части, а, соответственно, их жизнь и здоровье!

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

С целью исключения  дорожно-транспортных происшествий напоминаем Вам :

• О соблюдении правил дорожного движения.
  • О необходимости использования  при перевозке несовершеннолетних в автомобильном транспорте детских удерживающих устройств согласно ПДД  РФ на автомобильных креслах (крепление бустеров, систем isofix).
  • Разъяснить несовершеннолетним практическую пользу применения детских удерживающих устройство при перевозке детей в автомобиле.
Помните!!! Ребенок учится законам улицы, беря пример с Вас, родителей, других взрослых. Пусть Ваш пример учит дисциплинированному поведению на улице не только Вашего ребенка, но и других детей. Переходите дорогу, соблюдая Правила дорожного движения.

Мы же, педагоги детского сада, также на занятиях и других мероприятиях учим детей правилам дорожного движения и напоминаем им о важности их соблюдения. Только наша совместная работа поможет сберечь жизнь и здоровье подрастающего поколения.

План мероприятий

План мероприятий  в сфере профилактики дорожно-транспортного травматизма на 2020-2021 учебный год

Азбука дорожной безопасности