МАМИН ДЕНЬ

Любите Маму, пока она смеётся

И теплотой горят её глаза,

И голос её в душу вашу льётся

Святой водою, чистой как слеза…

Любите Маму — ведь она одна на свете,

Кто любит Вас и беспрестанно ждёт.

Она всегда с улыбкой доброй встретит,

Она одна простит Вас и поймет!

Весной мы отмечаем один из самых любимых праздников- 8 марта! В этот день все улыбки, комплименты, цветы для наших любимых!
         Мама у всех на свете одна. Именно она делает всё для того, чтобы мы были счастливы. К ней мы идём со своими проблемами. Она всегда всё поймёт, утешит и обнадёжит. Сколько бы мы не говорили о маме - этого будет мало.

Особо красиво и незабываемо проходят различные мероприятия, посвященные этому Дню, в детских дошкольных образовательных учреждениях, где дети дарят своим мамам не только добрые слова и улыбки, но и множество подарков, сделанных своими руками, и специально подготовленные концертные номера.

Воспитанники нашего «Грибочка» также поздравили своих мам с этим добрым праздником.

Малыши из группы «Бабочки» вместе с Солнышком собрали краски для Петушка и праздничных открыток.

Ребятишки из групп «Зайчики» и «Звёздочки» пригласили своих мам на прогулку в «Магазин Игрушек».

Воспитанники групп «Радуга» и «Улыбка» исполнили все желания мам с помощью цветика-Семицветика.

Начинающие артисты группы «Почемучки» показали мамам свой первый спектакль «Волк и семеро козлят».

А уже более опытные актёры групп «Подсолнушки», «Карандаши» и «Гномики» представили драматическую постановку по мотивам сказки Шарля Перро «Красная Шапочка»

А юные мужчины групп «Семицветики» и «Солнышко» устроили настоящий Рыцарский турнир.