Педагогический дебют

28 апреля 2017 года состоялся заключительный этап VI муниципального конкурса для молодых и малоопытных педагогов «Педагогический дебют» на базе МБДОУ №40 «Катюша» г.Симферополя.

Конкурсанты представили вниманию жюри презентацию своего педагогического опыта.
          В конкурсе принимала участие Рояк Екатерина Анатольевна – воспитатель старшей группы «Звёздочки» МБДОУ №44 «Грибочек» г.Симферополя.
          Екатерина Анатольевна презентовала свой опыт работы по теме «Развитие речи детей дошкольного возраста средствами наглядного моделирования».

По итогам заключительного этапа VI муниципального конкурса для молодых и малоопытных педагогов «Педагогический дебют» Екатерина Анатольевна заняла I место!!!

Коллектив МБДОУ №44 «Грибочек» от всей души поздравляет Екатерину Анатольевну и желает профессионального роста и дальнейших успехов.