Платные образовательные услуги

В дошкольном учреждении предоставляется платная образовательная услуга «Обучение английскому языку «Hello»

Положение об оказании платных образовательных услуг МБДОУ №44 «Грибочек»

Приказ об организации платных образовательных услуг в МБДОУ 2022 – 2023 учебном году (с указанием стоимости обучения за месяц)
Договор с родителями на обучение по платным образовательным программам

Образец заявления на зачисление на обучение по платной образовательной программе

Образец заявления на отчисление с обучения по платной образовательной программе

Педагог дополнительного образования платной образовательной услуги

Фатеева Татьяна Анатольевна
Должность Педагог дополнительного образования
Дата рождения 04.09.1959г.
Образование Высшее, Симферопольский государственный университет им.М.В.Фрунзе, 1986г.
Специальность по диплому: Английский язык и литература
Квалификационная категория СЗД (10.11.2022г.)
Курсы повышения квалификации Удостоверение о повышении квалификации в период с 17.03.2020г. по 29.03.2020г. во Всерегиональном научно-образовательном центре «Современные образовательные технологии» по теме: «Особенности организации образовательного процесса по раннему обучению английскому языку детей дошкольного возраста в соответствии с требованиями ФГОС ДО» в объёме 72 часа (рег. №21/106743)
Общий стаж работы 33 года
Стаж работы по специальности 10 лет

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Обучение английскому языку «Hello»