Поздравляем победителей конкурса чтецов "Милой маме посвящается"

Конкурс чтецов «Милой маме посвящается»

29 ноября на базе МБДОУ № 102 прошел конкурс чтецов «Милой маме посвящается» с участием детей МБДОУ №44 «Грибочек» в рамках расширения спектра сетевого взаимодействия между участниками образовательных отношений.
Радостным, трогательным и нежным получился  этот конкурс.
Нам удалось создать праздничное настроение, выраженное в безграничном уважении и любви к маме, в заботливом отношении к ней. Атмосфера радостного настроения объединила всех участников в едином порыве. Объединение всех общими переживаниями, общение всех участников получилось не только трогательным, но и почтительным. Не раз звучали в стихах слова любви и благодарности женщине, маме.
Мама… Мамочка… Самое понятное слово на земле. На всех языках мира эти слова самые главные. Мама - это первое слово, которое произносит человек. У мамы самые добрые и ласковые руки, они все умеют. У мамы самое доброе и чуткое сердце, в нем никогда не гаснет любовь. Оно ни к чему не остается равнодушным. И сколько бы ни было человеку 5 или 50, ему всегда нужна мама.
Такая совместная деятельность несет в себе познавательную, воспитательную и развивающую функцию и обогащает эмоционально-чувственный опыт у детей. Обостряет чувство гордости, радости и любви к маме.
Ни один талантливый малыш не ушёл без диплома и ценного подарка. Мы благодарим всех участников конкурса и поздравляем победителей!