Поздравляем победителя конкурса "Наш дом - природа" Лукьяненко Александра!

20 ноября 2017 г. в МБДОУ № 44 «Грибочек» г. Симферополя состоялось награждение участников конкурса «Наш дом – природа».
Конкурс проводился Министерством экологии и природных ресурсов Республики Крым в период со 2 по 31 октября 2017 в рамках реализации мероприятий Государственной программы Республики Крым «Охрана окружающей среды и рационального использования природных ресурсов Республики Крым» на 2015-2017 годы.
Третье место за поделку из природного материала  «Осенняя полянка» занял воспитанник МБДОУ №44 группы «Капитошки» Лукьяненко Александр.
Все дети, участвовавшие в конкурсе получили в награду книжки-раскраски «Под защитой Красной Книги» (редкие виды растений и животных Крыма), а Саше Лукьяненко вручили грамоту Министерства экологии и природных ресурсов Республики Крым, кубок, детскую энциклопедию и большой набор для творчества.
За активное участие в проведении конкурса среди дошкольников Республики Крым «Наш дом - природа» объявлена благодарность Министерства экологии и природных ресурсов Республики Крым всему педагогическому коллективу МБДОУ Детский сад общеразвивающего вида №44 «Грибочек» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым.

Выражаем Благодарность родителям Лукьяненко Андрею Александровичу и Лукьяненко Лидии Павловне и воспитателю группы «Капитошки» Каримовой Ремзие Адийевне за воспитание творческого и талантливого ребенка.