С ДНЁМ ДОШКОЛЬНОГО РАБОТНИКА!

Воспитатель – слово-то какое!

В нем таятся свет, добро, тепло.

Кто детей порадует игрою?

Кто их пожурит совсем не зло?

Им благодаря взрослеют дети,

Зная, как вести себя и жить.

Воспитатели!
Добрей вас нет на свете!

Вам счастливыми желаем быть!

Еще совсем недавно – каких-нибудь 20 лет назад, специального дня, посвященного детсадовским работникам, не было. Но в 2004 году правительство приняло решение отмечать День воспитателя 27 сентября – дату создания самого первого дошкольного учреждения. С тех пор во всех детских садах в этот день родители и дети чествуют воспитателей и их помощников, произносят поздравления в стихах и своими словами.

За добросовестное отношение к работе, высокий профессионализм, значимые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения и в связи с Днём воспитателя и всех дошкольных работников Муниципальное казенное учреждение Управление образования администрации города Симферополя Республики Крым наградило Грамотами:
- Торбек Марию Алексеевну, заместителя заведующего по учебно-воспитательной работе;
- Рудиченко Оксану Викторовну, делопроизводителя;
- Брян Наталью Юрьевну, помощника воспитателя;
- Доненко Александра Георгиевича, рабочего по комплексному обслуживанию здания и сооружений;
- Писарчук Наталью Сергеевну, заместителя заведующего по хозяйственной части;
- Курганюк Наталью Алексеевну, помощника воспитателя;
- Кошелеву Ольгу Андреевну, шеф-повара.
       Грамотами Администрации МБДОУ №44 «Грибочек» награждены:
- Лесик Марина Аркадьевна, воспитатель;
- Петрова Марина Семеновна, воспитатель;
- Багмет Наталья Олеговна, воспитатель;
- Довгополая Татьяна Васильевна, воспитатель;
-Каримова Ремзие Адийевна, воспитатель:
- Таболина Анна Вячеславовна, воспитатель;
- Скворцова Елена Васильевна, музыкальный руководитель;
- Костяева Ольга Викторовна, помощник воспитателя;
- Марченко Ирина Дмитриевна, помощник воспитателя.
Дорогие коллеги!
        Примите поздравления с профессиональным праздником, Днем воспитателя и всех дошкольных работников. Пусть втройне вернутся подаренные доброта, внимание, уют, тепло, нежность. Пусть нелегкий труд, заботы о маленьких сокровенных созданиях будут вознаграждены, почитаемы, исполнены благодарностью.
Любите, храните, берегите свою душу и души детей!