С Днём знаний!

День знаний — первый в сентябре,
Его отметим дружно.
Для школы мы ещё малы,
Но слёзы лить не нужно.

Нас в группе игры ждут уже,
Весёлые задания,
Так быстро время пролетит,
Придёт пора прощанья.

Ну, а пока что детский сад
Раскрыл для нас все двери:
Он любит всех своих ребят,
И в них, конечно, верит!

День Знаний – удивительный и прекрасный праздник! После долгой разлуки, отдыха и путешествий с родителями, дети вновь встречаются со своими друзьями и со своими педагогами. Начинается новая полоса в их жизни: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, многому научиться, узнать себя, определить свои интересы.

2 сентября дети с радостью пришли в наш любимый «Грибочек». Праздничное настроение создавали украшенная шарами и флажками территория, весёлая музыка. А как ярко светило в этот день солнце!
          К ребятам в гости приходили сказочные герои, они играли с детьми в веселые игры, загадывали загадки, танцевали, веселились. В группах прошли увлекательные занятия, посвященные Дню Знаний, а завершился день ярким Поролоновым шоу.

Праздник получился очень насыщенными, веселыми, и принесли детям много радости и ярких впечатлений. Ребята получили массу незабываемых эмоций.

Желаем всем в новом учебном году
совершить увлекательное путешествие в мир знаний и творчества,
узнать много интересного, приобрести новых друзей!