С юбилеем любимый "Грибочек"

14 января состоялось торжественное мероприятие посвященное 50 – летию со дня основания ДОУ. Коллектив поздравила заместитель главы администрации, начальник управления образования Сухина Татьяна Ивановна – с пожеланиями дальнейшего процветания, всему коллективу – крепкого здоровья, жизненных и творческих сил.
На данном мероприятии были вручены: медаль «За доблестный труд»,  почетные грамоты Совета Министров Республики Крым, благодарности Главы муниципального образования городского округа Симферополь Республики Крым, за добросовестный труд, высокий профессионализм, ответственность и в связи с 50 – летием со дня основания дошкольного учреждения №44 «Грибочек».
Коллектив ДОУ благодарит Администрацию г. Симферополя, лично Сухину Татьяну Ивановну за высокую оценку труда коллектива детского сада «Грибочек».