Участие детей МБДОУ №44 в Республиканском семинаре

28 ноября на базе МБДОУ №85 «Радуга» состоялся Республиканский семинар для специалистов органов управления образования, методистов муниципальных методических служб, курирующих вопросы дошкольного образования, руководителей ресурсных центров.
Республиканский семинар был открыт хореографической композицей «Приглашаем Вас в столицу Крыма!», подготовленной воспитанниками МБДОУ № 44 «Грибочек», под руководством творческих, креативных музыкальных руководителей: Луговской Ю.В. и Скворцовой Е.В. Данное выступление погрузило всех участников в мир детства, наполненный не только музыкой, детской театрализацией, но и декоративным колоритом.

Управление образования г.Симферополя и администрация МБДОУ №44 «Грибочек» благодарит сотрудников учреждения: музыкальных руководителей Луговскую Ю.В. и Скворцову Е.В., воспитателей Каримову Р.А., Вишню А.С., Таболину А.В., Славягину Н.В., Багмет Н.О., Степанову В.Ю. и выражает особую благодарность родителям Воропаевой Светлане Юрьевне и Араповой Анне Геннадиевне за активное участие.