Участие МБДОУ №44 "Грибочек" в пресс-конференции "Питание в детских садах и школах Республики Крым: результаты общественного контроля"

Уважаемые родители! 07 декабря 2017г. состоялась пресс-конференция «Питание в детских садах и школах Республики Крым: результаты общественного контроля», в которой принял участие МБДОУ №44 «Грибочек».
На мероприятии речь шла о мерах  по недопущению использования в питании детей фальсифицированной и небезопасной пищевой продукции. Были освещены механизмы проведения общественного контроля в детских садах и школах РК, представлены результаты лабораторных исследований пищевой продукции, отобранной в образовательных организациях.

Участники:
— заместитель руководителя Управления Россельхознадзора по Республике Крым и г. Севастополю Юрий ЕПАНОВ;
— заведующий отделом государственного ветеринарного надзора и лицензирования, главный государственный ветеринарный инспектор Государственного комитета ветеринарии Республики Крым Евгений БУТРИН;
— председатель Совета Регионального отделения Движения "Объединение потребителей России" в Республике Крым Олег ЕГОРОВ;
— начальник Управления образования и молодежи администрации г. Алушта Ирина ГОНЧАРОВА;
— заведующая МБДОУ Детский сад №44 г. Симферополь Людмила ШЕВЯКОВА.

Источник: http://crimea.ria.ru/press/20171207/1112898896.html