Воспитатель года России -2019

На земле говорят - и не ошибаются:

«Воспитателем не становятся - им рождаются! »

Ему Богом дан высший дар на века -

Вывести в люди дошколёнка!

27 марта  2019 года в МБДОУ №44 «Грибочек»  в рамках Регионального этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель года России-2019» состоялась педагогическая мастерская на тему: «Использование инновационных технологий для всестороннего развития дошкольников – залог успешного педагога в ДОУ».
Гостей конкурса приветствовали заведующий МБДОУ №44 «Грибочек» Шевякова Людмила Николаевна и воспитанники дошкольного учреждения  литературно-хореографической постановкой «Взрослые и дети» под руководством Луговской Юлии Владимировны, Скворцовой Елены Васильевны, музыкальные руководители МБДОУ  №44 «Грибочек».

Мастер-класс №1 «Пропаганда здорового образа жизни путём использования инновационной формы работы – Афиши.
Создание афиши «Дети и футбол!»
Луценко Ольга Анатольевна, старший воспитатель МБДОУ №44 «Грибочек»

Мастер-класс №2 «Создание игрушек из помпонов «Розовая птица мечты»
Багмет Наталья Олеговна, воспитатель; Князева Оксана Юрьевна, воспитатель МБДОУ № 44 «Грибочек»

Экскурсию по дошкольному учреждению провела заведующий МБДОУ №44 «Грибочек» Шевякова Людмила Николаевна.

«Кто постигает новое, лелея старое,
тот может быть успешным педагогом»