воспитатель Изотова Д.В.

Изотова Дарья Викторовна
Образование: высшее, Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования Республики Крым «Крымский инженерно-педагогический университет», по направлению подготовки «Педагогическое образование» по программе «Дошкольное образование»
Педагогический стаж: 2 года

Дарья Викторовна – творческий, активный педагог, обладает педагогическим тактом, деликатна в общении. Обладает широким кругозором, интересуется педагогическими новинками, инновационными технологиями.
      Взаимодействие с детьми на занятиях носит системный и конструктивный характер, реализуется через различные организационные формы: занятия (индивидуальные и групповые), игры, интегрированные занятия в содружестве со специалистами: инструктором по физической культуре, музыкальным руководителем.
      Дарья Викторовна умеет устанавливать отношения сотрудничества с воспитанниками, родителями и коллегами. В ее группе не возникает конфликтов и неразрешимых ситуаций, т.к. воспитатель умеет выслушать и принять иное мнение, умеет быть услышанным, находит оптимальные способы для установления отношений сотрудничества с детьми и взрослыми. Деликатно и аргументировано относится к оценке поведения и развития своих воспитанников, учитывает их индивидуальные возможности и особенности.
МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА