воспитатель Каримова Р.А.

Каримова Ремзие Адийевна
Образование: высшее, Евпаторийский институт социальных наук Республиканского высшего учебного заведения «Крымский гуманитарный университет» (г.Ялта)
по специальности «Дошкольное образование».
Педагогический стаж: 13 лет
Квалификационная категория - высшая

Ремзие Адийевна – ответственный, грамотный педагог, творчески подходит к работе, проявляет увлеченность, интерес и преданность такому важному делу как воспитание подрастающего поколения.
Организуя с детьми различные виды деятельности, она широко использует игровые приемы, различный наглядный материал, красочно оформленный и доступный детям, что позволяет ей добиваться высоких результатов в работе.
В работе с детьми достичь положительных результатов ей помогает организация предметной среды, правильный подбор содержательных игр, четкость проведения занятия. В группе по-домашнему уютно, красиво, имеются необходимые материалы и пособия.
В группе Ремзие Адийевны всегда доброжелательные и дружеские взаимоотношения с детьми, воспитатель бережно относится к личности ребенка, знает психологические особенности детей старшего дошкольного возраста, владеет приемами организации детского коллектива.
Ремзие Адийевна использует активные формы взаимодействия с родителями: мастер-классы, совместные занятия, презентации опыта семейного воспитания.

МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА