воспитатель Рояк Е.А.

Рояк Екатерина Анатольевна
Образование: высшее, Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования Республики Крым «Крымский инженерно-педагогический университет», по направлению подготовки «Педагогическое образование» по программе «Преподаватель дошкольной педагогики и психологии».
Педагогический стаж: 4 года
     Екатерина Анатольевна молодой педагог, ответственная, отзывчивая, постоянно стремится к самосовершенствованию. Понимает и воспринимает внутренний мир ребенка-дошкольника, относится к нему бережно и с уважением.
     Организуя с детьми различные виды деятельности, широко использует игровые приемы, различный наглядный материал, красочно оформленный и доступный детям, что позволяет ей добиваться относительно высоких результатов в образовательной деятельности.  Эффективности развивающей деятельности способствует и правильная организация предметно-пространственной среды: подбор содержательных игр, четкость проведения занятий. Рояк Е.А. бережно относится к личности ребенка, знает психологические особенности детей  дошкольного возраста, владеет приемами организации детского коллектива.
     Педагог умеет анализировать результаты своей деятельности, а также адекватно анализировать работу других педагогов. С коллегами и родителями приветлива, общительна, пользуется заслуженным уважением.
МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА