воспитатель Таболина А.В.

Таболина Анна Вячеславовна

Образование: высшее, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский государственный гуманитарный университет имени М.А. Шолохова» по специальности «Педагогика и методика дошкольного образования».
Педагогический стаж: 16 лет
Квалификационная категория - высшая

Анна Вячеславовна – творчески работающий, хорошо знающий психологию детей, педагог. К детям относится с большой заботой и пониманием. В ней сочетается огромное трудолюбие, любовь к своей профессии, детям, стремление к творчеству.

Воспитатель старается найти индивидуальный подход к каждому ребенку. В её группе нет отбора по принципу талантлив или нет. Каждый ребенок не остается без внимания воспитателя, и каждый – талантлив.

Отзывы родителей о работе Таболиной А.В. всегда положительны. Ей удается найти подход к каждой семье, поддерживать доверительные взаимоотношения.

К любому делу готовится добросовестно и ответственно. Вся ее деятельность направлена, прежде всего, на формирование жизненных навыков, творческое развитие детей, на воспитание у них нравственных качеств - доброжелательности, чуткого отношения к окружающим, на развитие самостоятельности и ответственности у воспитанников.

Анна Вячеславовна смогла создать доброжелательный, дружный детский коллектив. Дети  с  удовольствием ходят  в детский сад,  а родители  говорят СПАСИБО.

МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА