ВоспитательСавчук А.С.

Савчук Анастасия Сергеевна
Образование: высшее, Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования Республики Крым «Крымский инженерно-педагогический университет», по направлению подготовки «Педагогическое образование» по программе «Управление дошкольным образованием».
Педагогический стаж: 4 года

Анастасия Сергеевна зарекомендовала себя грамотным специалистом, который умело, применяет свои знания при организации работы с воспитанниками. Создает благоприятные условия для полноценного развития дошкольников, формирует основы базовой культуры личности, развивает психические и физические качества воспитанников в соответствии с возрастными и индивидуальными особенностями.
   В группе Анастасии Сергеевны всегда доброжелательные и дружеские взаимоотношения с детьми, воспитатель бережно относится к личности ребенка, знает психологические особенности детей старшего дошкольного возраста, владеет приемами организации детского коллектива.
Воспитатель успешно сотрудничает с родителями, вовлекает их в разнообразные формы совместной деятельности, способствующие возникновению ярких эмоций, творческого вдохновения, развитию общения. Родители  вместе с детьми  активно участвуют в творческих проектах, группа ежегодно готовит  тематические выставки «Осенние дары», «Новогодние фантазии», «Пасхальный перезвон», «Весеннее настроение».
   Умеет адекватно анализировать результаты собственной деятельности.
Отношения в коллективе строит на основе сотрудничества и взаимопонимания.

МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА

1. Декоративно-прикладное искусство в саду и дома