Выступление воспитанников МБДОУ №44 "Грибочек" на торжественном закрытии муниципального этапа конкурса "Воспитатель года - 2018"

22 декабря на базе МБОУ «Гимназия №9» состоялось торжественное подведение итогов муниципального этапа конкурса «Воспитатель года России – 2018».
Воспитанники группы «Капитошки» нашего детского сада приняли участие в концертной программе закрытия муниципального этапа конкурса. Выражаем благодарность за подготовку, организацию и постановку хореографической композиции музыкальному руководителю Луговской Ю.В., воспитателю Каримовой Р.А. и Воропаевой Светлане Юрьевне.

Коллектив МБДОУ№44 «Грибочек» поздравляет победителя муниципального этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель года – 2018» воспитателя МБДОУ №40 «Катюша» Наталью Валерьевну Чернуху.