День знаний в детском саду

День знаний в детском саду — это важное событие, которое отмечает начало нового учебного года и возможность для детей познакомиться с миром знаний и творчества. С Днём знаний воспитанников детского сада № 44 «Грибочек»  пришли поздравить сказочные персонажи! Для детей и родителей была создана фотозона. Вот так весело, интересно и празднично начался новый учебный год в нашем детском саду.

В нашем детском саду  в первый день нового учебного года прошла квест – игра «Весёлые приключения дошколят в день знаний». Дети получили огромную радость от праздника, много неожиданных и ярких впечатлений.

Мы поздравляем всех – родителей, детей, педагогов с этим праздником! Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей!

Тэги: