«Дерево памяти – 2024»

В нашем детском саду появилась хорошая и добрая традиция - посадка саженцев, детьми и их родителями.
Выпускники подготовительной к школе группы « Подсолнушки» , оставили на память о себе настоящий подарок детскому саду - молодое дерево клена.
Примечательно, что посадка деревьев — это не только забота об экологии, но и, что не менее важно, возможность оставить след на Земле, память о себе, своеобразный наказ для последующих поколений.
Посаженное дерево будет расти, крепнуть, радоваться лету и солнцу, храня память о маленьких, но таких заботливых руках.
А выпускники нашего сада будут приходить в гости и рассказывать о взрослой школьной жизни, вспоминать беззаботные детские годы.
Добрая традиция -
« Дерево  памяти» будет продолжаться и в дальнейшем. Ведь детский сад растит и выпускает ежегодно во взрослую жизнь всё новых и новых дошколят. И с каждым годом количество деревьев будет умножаться, а территория детского сада зеленеть и хорошеть.

Тэги: