«Единый урок безопасности дорожного движения»

В  рамках  профилактического  мероприятия  и  Всероссийской  недели  безопасности  дорожного  движения   с  19  по  23  сентября  2022года  в  МБДОУ № 44  «Грибочек»  во  всех  группах  дошкольного  возраста  были  проведены  обучающие  занятия.  Для  детей  старшего  и  подготовительного  возраста  прошло  познавательное – развлекательное  мероприятие  по  правилам  дорожного  движения  под  названием  « Безопасность  на  дорогах».
Детей  необходимо  обучать  не  только  правилам  дорожного  движения, но  и  безопасному  поведению  на  улицах, дорогах  и  в транспорте.

В рамках профилактического мероприятия и Всероссийской недели безопасности дорожного движения с 19 по 23 сентября 2022года в МБДОУ.docx