Это интересно знать родителям о благотворительной помощи!

Добровольные родительские пожертвования не являются платой за обучение. Привлечение родительских средств не только «добрая традиция», но и законодательно закрепленная инициатива.
            Образовательные учреждения вправе привлекать в порядке, установленном российским законодательством, средства добровольных пожертвований граждан, на выполнение целевых программ. Привлечение этих средств не влечет снижения бюджетного финансирования образовательного учреждения (ст. 41 Закон «Об образовании»)

Оказать необходимую поддержку можно следующими способами:

1. Перевести благотворительную помощь на реализацию программы «Здоровый ребенок»;
2. оказать помощь в виде товаров, работ и услуг, с обязательным условием оприходования товарно-материальных ценностей.

Для того, чтобы помогать нашим детям – нужна Ваша помощь!  Благотворительность, добровольные родительские пожертвования – дело исключительно добровольное. Это право, а не обязанность родителей, чтобы улучшить материально-техническую базу учреждения, в котором воспитываються наши дети, модернизировать и эстетически улучшать условия в детском саду.

МЫ ВЕРИМ: ТОЛЬКО ВМЕСТЕ, ОБЪЕДИНИВ УСИЛИЯ, МЫ ОБЕСПЕЧИМ ПРОЦВЕТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШЕГО ЛЮБИМОГО ДЕТСКОГО САДА «ГРИБОЧЕК»

МЫ БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ЛЮБЫЕ ИДЕИ И ПОМОЩЬ!