Используйте только русские буквы

Сайт никаким способом не собирает и не обрабатывает персональные данные.
Ваше имя и email используются исключительно для формирования ответа.
Вы можете использовать любые псевдонимы и адреса.
Все обработанные обращения размещены в списке ниже формы.

Лилия

Тема обращения: Общие вопросы

Очень хороший детский сад! Замечательный воспитатель группы " Звёздочки" Юлия Александровна нам с ней очень повезло ребёнок ходит с удовольствием, помощник тоже очень хороший Ольга Викторовна. Муз. работник замечательный Ирина Анатольевна утренники великолепные. Заведующая очень замечательный человек Людмила Николаевна. Спасибо вам большое за ваш бесценный труд.

Тема обращения: Общие вопросы

гр. "Звёздочки". Получили путёвку в этом году. Очень довольны, что попали именно в это группу к квалифицированному педагогу Юлии Александровне. Благодарны за работу нашего помощника воспитателя Ольге Викторовне. Вместе им удаётся создать в группе атмосферу доброжелательности и любви для наших детей. Просто в восторге от осеннего утренника, который подготовила с детьми муз. работник Ирина Анатольевна. Людмила Николаевна, спасибо вам столь тщательный отбор опытных и творческих педагогов! С удовольствием посещаем детский сад!

Тема обращения: Общие вопросы

Группа " Звездочки". Хочу отметить отличную работу воспитателя и няни, ребёнку нравится посещать детский сад. Постоянно проводятся занятия с детьми и для родителей предоставляют обратную связь.
Прекрасная подготовка к осеннему празднику, детки были отлично подготовлены, несмотря на то, что это их первое мероприятие (за это отдельное спасибо муз.руководителю).
Общее впечатление от сада только положительное, очень рады, что ребёнок пошёл именно сюда.

Тема обращения: Общие вопросы

Добрый день! Хочу оставить отзыв о работе сада «Грибочек. Мой сын ходит в группу «КАПИТОШКИ». Воспитатель Ремзие Адийевна-отличный педагог, организатор и заботливый Воспитатель для деток. Ирина Дмитриевна нянечка-заботится от детях, уделяет внимание каждому! В саду много занятий, как групповых так и дополнительных. У ребёнка насыщенный день. Ходит с удовольствием в сад! Благодарю!

Тема обращения: Общие вопросы

Добрый день. Мой ребенок ходит в группу "Гномики".Очень довольна! Воспитатели добрые, заботливые, а самое главное настоящие профессионалы своего дела. Хочется поделится впечатлением о проведении утреников. Буквально вчера посетила осенний утренник. Получила каласальное удовольствие от увиденного.:яркие костюмы,, музыкальное сопровождение, интересный сюжет осенней сказки , где маленькие актёры раскрывают свои таланты. Дети легко читают стихи, поют песни и танцуют. У каждого из ребёнка своя роль, никто не остался без внимания. Хочется сказать :"Большое спасибо!" всему персоналу детского сада "Грибочек" за вашу любовь к нашим детям и своему не легкому делу.»

Тема обращения: Общие вопросы

Спасибо большое за организацию и проведение осеннего утренника. нашим воспитателям, музыкальным работникам и конечно же руководителю нашего детского сада .
Чудесная постановка программы. Дети отлично сыграли, прям юные актеры!!!все очень понравилось. Теперь с нетерпением буду ждать новогоднего утренника.

Тема обращения: Общие вопросы

26 октября в группе "Гномики" воспитатели и муз. коллектив организовали и провели прекрасный осенний утренник. Какие позитивные яркие эмоции я испытала, просмотрев выступление детей! Было и весело, и трогательно одновременно. Столько труда, заботы и тепла наши любимые педагоги вкладывают в наших детей! Благодарна от всей души за это! Спасибо Вам огромное, Марина Семёновна, Екатерина Алексеевна и Ольга Алексеевна! Ваш труд просто неоценим!

Тема обращения: Общие вопросы

Наш любимый детский сад. Шикарное руководство, компетентные воспитатели, самые лучшие утренники, вкусная кухня, комфортные группы, современные детские площадки. Спасибо огромное за ваш труд.

Тема обращения: Общие вопросы

Хотелось бы выразить благодарность за организацию утренника, детки показали свою артистичность и талант.
Благодарим воспитателей, за терпение и заботу!!!
Мероприятие было отличное.

Тема обращения: Общие вопросы

Выражаю благодарность за организацию отличного осеннего утренника в группе "Гномики". Получилось очень ярко) Спасибо организаторам за вложенные силы! Мы, родители, получили море положительных эмоций.