День рождения Чебурашки!

Воспитанники детского сада № 44 «Грибочек» отметили День рождения Чебурашки, одной из самых любимых игрушек всех девчонок и мальчишек!
В этот день ребята вспомнили любимые эпизоды из книги "Крокодил Гена и его друзья", поговорили о дружбе, отгадали загадки, спели песенку для Чебурашки «Пусть бегут неуклюже» и как полагается в День рождения, надев цветные колпачки, водили вокруг пушистого друга хоровод «Каравай» и фотографировались на память.
Всем именинникам принято дарить подарки. Дошколята нарисовали для Чебурашки множество воздушных шаров и портретов с его изображением.
А потом все вместе и с большим удовольствием смотрели добрый мультфильм про Крокодила Гену и Чебурашку!
У Чебурашки уже много друзей по всему миру, но сегодня их стало ещё больше! Этот день останется надолго в памяти наших ребят!

Тэги: