27 сентября - День дошкольного работника

Есть на свете много славных дат, замечательных традиций, удивительных открытий и прекрасных праздников.

27 сентября по всей стране поздравляют всех работников дошкольного образования.

Детский сад — мир, полный красок и ярких впечатлений. И действительно, в этой сфере трудятся настоящие энтузиасты своего дела. Быть воспитателем – это значит уметь любить детей, окружить их заботой, нежностью, лаской и вниманием, а в ответ получить бурю эмоций и заряд позитива.
      В  этот особенный осенний день в нашем МБДОУ №44 «Грибочек» с  самого утра царила праздничная и торжественная обстановка.
Сегодня, 27 сентября 2023 года кадетский класс  «Симферопольской  академической  гимназии»  поздравил воспитателей нашего детского сада. Учащиеся подготовили знаменательные  открытки с  поздравлениями  для любимых воспитателей и прочитали стихотворения. Мы  гордимся, что лучшие  ученики  Академической гимназии – выпускники  нашего  детского  сада .

Администрация  и  Управление  образования  наградили  коллектив  почетными  грамотами  за  добросовестный  плодотворный  труд, высокий  профессионализм, творческий  подход  и  преданность  педагогическому  делу  и  в  связи  с  празднованием  дня  дошкольного  работника.

Уважаемые  коллеги!
Спасибо  Вам  за  то, что  ежедневно  отдаете  тепло  своих  сердец  детям. На  вас  возложена  самая  почетная  и  ответственная  миссия – воспитывать  детей!
Пусть  в  вашей  кропотливой  работе  будут  минуты  радости  и  восторга, а  любви  хватит  на  всех  детей. Желаем  Вам  всегда  видеть  свои  успехи  в  успехах  детей  и  быть  окруженными  любовью  и  преданностью  родителей! С праздником!

Тэги: