Юлия Крыцина, группа "Улыбка"

Обращение:

От всей души выражаю благодарность заведующей детским садом Людмиле Николаевне, нашим горячо любимым воспитателям – Таболиной Анне Вячеславовне, Изотовой Дарье Викторовне, а также всему коллективу дошкольного образовательного учреждения за их самоотверженный труд и желание работать в детском саду, воспитывая подрастающее поколение. Вы все специалисты высокого уровня с огромным опытом работы с детьми. Наши дети с удовольствием ходят в сад, и что очень важно, мы, родители, никогда не волнуемся, оставляя детей в Ваших надежных руках. Хочу отметить Ваше чуткое отношение к детям, внимание к родителям, высокий профессионализм в воспитании детей. Воспитатели ко всем педагогическим задачам подходят с творческим вдохновением и фантазией, душой болеют за все успехи и неудачи наших детей. Вы с особым трепетом и теплотой относитесь к нашим детям в эти важные для них дни взросления. Именно вы учите наших малышей дружить и уважать друг друга. Вы находите подход к каждому из них, помогаете преодолеть трудности. Спасибо Вам!

Ответ: