Конышева Ирина анатольевна

Конышева Ирина Анатольевна

Должность: Музыкальный руководитель
Дата рождения: 13.04.1977
Образование: Высшее, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Дальневосточный государственный университет». Специальность по диплому: Педагогика и методика дошкольного образования; Квалификация: организатор – методист дошкольного образования.
Квалификация: УОрганизатор культурно – досуговой деятельности. Руководитель самодеятельного народного хорового коллектива.
Квалификационная категория: Первая
Курсы повышения квалификации: -Удостоверение о повышении квалификации в период с 23.11.2016 по 28.11.2016 в АНО ДПО Волгоградская Гуманитарная Академия профессиональной подготовки специалистов социальной сферы по дополнительной профессиональной программе  «Теория и методика музыкального образования детей дошкольного возраста с учетом ФГОС» в объеме 144 часов (№342404882213)
Удостоверение о повышении квалификации в период с 01.04.2019г. по 12.04.2019 в ГБОУ ДПО КРИППО по теме: «Организация музыкальной деятельности дошкольников в соответствии ФГОС ДО» в объёме 72 часа (№РК 0000032858)
Тема самообразования: Развитие эмоциональности дошкольников посредством театрализованной деятельности
Общий стаж работы: 26 лет 2 мес.
Стаж работы по специальности: 21 год 3 мес.
Ученая степень:  нет
Ученое звание: нет