Аналитические справки

Справка по результатам проверки Рабочих программ педагогов на 2021 – 2022 учебный год.docx
Аналитическая справка по тематическому контролю по экономическому воспитанию.pdf

Отчет о летней оздоровительной работе.

Готовность МБДОУ №44 «Грибочек» к новому 2020/2021 учебному году
Справка о рабочих программах

Аналитическая справка по итогам тематического контроля на тему: «Организация в ДОУ игровой деятельности детей»

Справка по итогам сравнительного контроля на тему:  «Анализ построения   развивающей  предметно - пространственной среды  в  группах   с учетом   ФГОС  ДО (подготовительные группы «Улыбка» и «Радуга»)»