Эколого-благотворительный проект "Крышечки добра Крыма"

Не стой в стороне равнодушно,
Когда у кого-то беда.
Рвануться на выручку нужно
В любую минуту, всегда.

Каждый из нас хочет делать добро! Это несомненно и совершенно очевидно! Но иногда кажется, что делать добро трудно, хлопотно и затратно. Иногда не знаешь, где, как и кому нужна помощь. Иногда думаешь, что добра просто не существует. Мы можем вас обрадовать: добро существует! Совершать добрые поступки легко, просто и радостно! Для этого совершенно не нужны большие средства! А место и время для таких поступков – это ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС! Здесь и сейчас можно сделать сразу два полезных дела с абсолютной легкостью, радостью и даже азартом! Проект «Крышечки добра Крыма» направлен на то, чтобы помочь нашим крымским детям, которые борются со страшными онкологическими недугами, и на то, чтобы сделать наш Крым, наш общий дом, чище и опрятнее.
      Наш детский сад принял активное участие в эколого-благотворительном проекте «Крышечки добра Крыма».

Дорогие педагоги, дети и родители!
Спасибо Вам огромное за неравнодушие, доброту сердца, желание помочь детям и сделать наш Крым красивее и чище!