К нам приходит Новый год!

Пусть Новый год, который мы встречаем,
Счастливым годом в нашу жизнь войдет!
И все хорошее, о чем мечтаем,
Свершится, сбудется, придет!

Вот и пришёл в наш «Грибочек» долгожданный Новый год. Как же весело и сказочно было в саду!
Самые маленькие ребятишки из группы «Бабочки» весело играли с Лисичкой и Зайчиком. А волшебница Снегурочка передала малышам подарки от Деда Мороза.

Ребята из групп «Зайчики» и «Звёздочки» устроили для Лисы сладкий карнавал.

Малыши из групп «Радуга» и «Улыбка» отыскали носик для Снеговичка.

Дети из групп «Капитошки» и «Почемучки» помогли Деду Морозу разоблачить коварную Кикимору, похитившую Зиму.

Воспитанники групп «Гномики», «Подсолнушки» и «Карандаши» расколдовали Снегурочку, попавшую в плен к Снежной Королеве.

А маленькие артисты их групп «Солнышко» и «Семицветики» показали зрателям настоящий новогодний спектакль «Спящая красавица».

Наш «Грибочек» поздравляет детей, родителей и сотрудников с Новым 2019 годом и желает всего самого лучшего, сказочного и волшебного!

ПУСТЬ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!