Конкурс чтецов «Милой маме посвящается….»

Мамочка наша родная,

Эти нежные строки — тебе.

Самой милой и самой красивой,

Самой доброй на этой земле.

Стало уже хорошей традицией в канун празднования Дня Матери проводить межсадовский конкурс чтецов «Милой маме посвящается...», который в этом году прошёл 22 ноября на базе МБДОУ №102 «Рябинушка».
К участию в Конкурсе были приглашены воспитанники МБДОУ №44 «Грибочек». В исполнении ребят звучали самые разнообразные, трогательные, проникновенные произведения, посвященные маме. Каждое выступление было оригинальным и неповторимым, и не оставило равнодушными как зрителей, так и членов жюри.

Участники нашего дошкольного учреждения достойно выступили на конкурсе.
Третье место занял воспитанник группы «Капитошки» Козлов Егор.
Победителем в номинации «За оригинальный подход к исполнению стихотворения» стал воспитанник группы «Почемучки» Халилов Адиль.
Победительницей в номинации «Актёрское мастерство» стала воспитанница группы «Капитошки» Кечеджи Дениз.
Благодарностью за участе в конкурсе награждена воспитанница группы «Подсолнушки» Немеш Ева.
Первое место заняла воспитанница группы «Карандаши» Папшева Алёна

Педагогический коллектив, родители и воспитанники ДОУ поздравляют наших талантливых ребят с заслуженной победой!