Осенняя сказка в "Грибочке"

Вот и осень к нам пришла,

Веселится детвора,

Потому что много осень

Осень сказок принесла!

Вот и пришла в наш любимый детский сад «Грибочек» Сказочница Осень.
Малышам из групп «Семицветики», и «Бабочки» Осень принесла веселые игры, песни, танцы и кукольный спектакль по сказке Владимира Сутеева «Яблоко» в исполнении маленьких артистов театральной студии «Коломбина».
Воспитанники группы «Солнышко» разгадали проделки хитрой Лисички и нашли настоящую Осень.

Маленькие артисты групп «Зайчики» и «Звёздочки» показали свой первый спектакль по мотивам русской народной сказки «Теремок».

Юные путешественники групп «Улыбка» и «Радуга» прошли настоящий квест и отыскали Лесную Фею.

Артисты групп «Капитошки» и «Почемучки» порадовали зрителей спектаклем по мотивам русской народной сказки «Репка».

Завершились праздники большим театральным проектом «Осенние сказки», в котором принимали участие воспитанники групп «Гномики», «Карандаши» и «Подсолнушки».