Сказка для всех

Если сказка в дверь стучится,

Ты скорей ее впусти,

Потому что сказка – птица:

Чуть спугнешь – и не найти.

Стало хорошей традицией ежегодно устраивать в МБДОУ №44 «Грибочек» Рождественские встречи.
В рамках преемственности и сетевого взаимодействия между детскими садами и школой, 15 и 16 января 2020 года наше дошкольное учреждение принимало гостей: воспитанников из МБДОУ №82 «Чебурашка», МБДОУ №102 «Рябинушка» и обучающихся начальных классов МБОУ «СОШ№18».
Дети быстро нашли общий язык, сдружились, весело играли, соревновались и замечательно провели время.
Ярким событием этих встреч стал спектакль «Золушка» в исполнении маленьких артистов из подготовительных групп и театральной студии «Коломбина» нашего детского сада.

Администрация, педагоги, воспитанники и родители нашего дошкольного учреждения поздравляют всех с наступившим Новым годом!
Желаем всем мира, добра, благополучия, счастья и удачи!