Смотр-конкурс "Под грибом"

С 01 по 15 октября 2020 года в нашем «Грибочке» прошел смотр-конкурс малой архитектурной формы «Под грибом».
     Цель конкурса: активизация воспитателей и родителей по благоустройству и озеленению территории дошкольного образовательного учреждения, созданию безопасных условий для организации прогулки детей на детских игровых площадках, активного отдыха, укрепление физического развития дошкольников, улучшения внешнего облика территории.
     Посмотрите, каким ещё более нарядным и сказочным стал наш любимый «Грибочек»! На детских площадках появились очаровательные волшебные домики, в которых живут гномы, эльфы, сказочные герои. На клумбах высажены новые цветы, радующие всех своим свежим ароматом. И повсюду выросли новые грибочки – символ нашего детского сада.

Мы от души благодарим всех участников конкурса за проявленное творчество и фантазию.
Ваши золотые руки по-настоящему преобразили наш «Грибочек»!