30 ноября состоялся педагогический совет «Поиск эффективных методов осуществления экологического воспитания дошкольников в рамках ФГОС ДО»

В соответствии с распоряжением Совета министров Республики Крым от 17 января 2017 года №17-р, с целью реализации задач годового плана работы дошкольного учреждения на 2017-2018 учебный год, 30 ноября в МБДОУ №44 «Грибочек» был проведен педагогический совет на тему: «Поиск эффективных методов осуществления экологического воспитания дошкольников в рамках ФГОС ДО».

Педагогический совет прошел в форме деловой игры «Экологический калейдоскоп».
Педагоги оказались в сказке под названием «Природа», поделились опытом работы по экологическому воспитанию, обсудили педагогические ситуации, провели викторину «Свой край люби и знай», решили экологические задачи, создали экологический календарь.

Благодарим за подготовку и участие в педсовете следующих педагогов: Луценко О.А., Багмет Н.О., Таболину А.В., Усманову З.В., Вишню А.С., Каримову Р.А., Голубицу О.И., Батракову Т.В. и Скворцову Е.В.