«Будем в армии служить, будем Родину любить!»

День защитника Отечества –  замечательный праздник настоящих мужчин! Настоящий мужчина – это тот, кто выполняет свои обещания, защищает и помогает тем, кто слабее.
   23 февраля – это праздник не только военных, но и всех мужественных и отважных людей, мальчишек детсадовского возраста, которые достойны поздравлений в февральский день. А пока мы знакомим детей и рассказываем, что такое армия, воспитываем уважительное отношение к военному человеку, патриотические чувства, прививаем любовь к Родине. Такие мероприятия, проведённые с детьми, закладывают в их душах зёрнышки патриотизма, чувства долга перед Родиной.
   По традиции,  в  нашем  МБДОУ №44 «Грибочек» в  преддверии  Дня Защитника Отечества прошёл музыкально – спортивный  праздник.

Коллектив детского сада от всего сердца поздравляет тех, кто оберегает наше Отечество с праздником.

Тэги: