День Эколят

25 апреля 2024 года был объявлен Всероссийский «День Эколят» в дошкольных образовательных организациях.

Освобождение Крыма

Освобождение  Крыма

"Цветик - семицветик"

Городской фестиваль детского творчества "Цветик-семицветик"
От всей души поздравляем наш любимый «Грибочек» с победой на фестивале детского творчества «Цветик - семицветик»!
Наша музыкально-хореографическая композиция «Сердце Алушты» будет представлена в гала-концерте фестиваля «Цветик-семицветик», который состоится 19 апреля на сцене Государственного академического музыкального театра.

Спортивная спартакиада «Первые шаги»

Спортивная  спартакиада  «Первые  шаги»

К битвам спортивным
Все мы готовы.
Каждый уверен в силе своей.
И побеждает на финише снова
Дружба, сплоченность команды моей!

ДЕНЬ ВОДЫ

22 марта отмечается Всемирный День водных ресурсов (День воды). В детском саду для детей старшей группы  прошел тематический день «Береги воду на планете».

Здесь знает каждый, ты и я!
Природу обижать нельзя!
Так скажем дружно: Раз, два, три,
Откроем праздник – День Земли!

«МАСЛЕНИЦА»

В нашем детском саду стало уже доброй традицией праздновать Масленицу! Так хорошо, когда с нами остаются старые и добрые традиции.
Масленица - это озорное и веселое прощание с зимой и встреча весны, несущей оживление природе и солнечное тепло. Символом весны и солнца - является блин! Вот и мы проводили нашу Масленицу горячими золотистыми блинами!

«Весенние сюрпризы»

«Весенние  сюрпризы»

Наступила  весна , а вместе  с  ней  пришли  и  весенние  праздники.
Во всех возрастных группах нашего детского сада прошли праздничные утренники, каждый из которых был неповторимым, особенным: со своими номерами, сюрпризами, выступлениями детей и активным участием самих мам и бабушек! Дети пели нежные, добрые красивые песни, вместе с мамами танцевали и участвовали в конкурсах, а это лучший подарок для каждой мамочки!

Памятка по ПДД

Подписка на RSS - Новости